Ищем периодическую передержку для бультерьера!

Всё! Больше мы в тот питомник ни ногой! Человеческий фактор на лицо – как только главный уехал на неделю в отпуск, собаку стало некому любить, гулять и вообще общаться ей стало не с кем и это сильно заметно

Поэтому – МЫ ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ для бультерьера! 4-5 раз в год мы уезжаем и хотели бы оставлять собаку в надежных руках людям знакомым с бультерьерами и любящим бультерьеров. За вознаграждение – само собой.

Со своей стороны можем в теплое время года (зимой не можем, ибо размеры квартиры не позволяют) взять вашего бультерьера на время вашего отпуска к нам на дачу, где есть 30 соток для свободного дневного выпаса собак, отдельная теплая комната в обычном деревенском доме, где мы можем размещать вашу собаку, и есть бескрайние поля и леса, куда мы ходим «на дальняк» гулять хотя бы раз в день без поводка.


Комментарии

5 комментариев на ««Ищем периодическую передержку для бультерьера!»»

  1. Аватар пользователя Mary
    Mary

    а где вы проживаете?

  2. Аватар пользователя Mary
    Mary

    могу предоставить передержку круглый год,в городе зеленограде,двух комнатная квартира,живу с мужем,но у нас есть собака породы американский путбультерьер,кастрированный мальчик,дружит со всеми породами собак,даже если собака оказывает агрессию он никогда не проявляет таких признаков)Если ваш питомец не агрессивен к собакам и вы заинтересованны,можем обговорить)

    1. Спасибо огромное! Мы сейчас договорились оставлять собаку на нашей даче знакомым, которым можно доверить и ключи и дом топить заодно. Но и у них могут быть личные какие-то дела, поэтому, думаю не лишне было бы с Вами обговорить возможную передержку. Каковы Ваши условия? Можете ли вы гулять 3 раза в день и есть ли рядом какой-то парк или лесопарк, где можно было бы выгуливать активно с мячиком и без поводка? Наверное, хороший выгул и иногда внимание дома — это, собственно, все, что собаке нужно.

  3. Аватар пользователя Mary
    Mary

    Ну соответственно,все фото отчеты,видео отчеты,я надеюсь стать когда нибудь кинологом,поэтому все что вы описали,мне все очень знакомо,я думаю к этим вещам при необходимости мы подойдем ответственно и тщательно разберем все мелочи,занимать собачку,давать ей определенные нагрузки,хотите ли вы что бы она играла и с другими собаками «в стае»,у нас много друзей разных пород таких как хаски,щенки очень игривые,нежные и добрые,рядом есть лес,озеро,большая очень хорошая площадка,бережный уход гарантирован,не подвергать собаку опасностям и т.д.могу выгуливать обе и мою и вашу собаку,могу по отдельности,все как захотите,для меня это хороший способ узнать породу.Со своим я бегаю вокруг озера,катаюсь на роликах,гуляем на площадке кидаем мячики,тарелки,можем и одни на площадке погулять,главное чтоб у вашего малыша не было стресса,он всегда должен быть занятой,отвлеченный,бегать,играть,мой питомец очень воспитанный и я бы сказала шелковый)поэтому проблем не будет)
    Звоните если когда нибудь потребуется передержка,составим план,распорядок дня))ответственно подойдем к этому вопросу,ведь они как наши дети,я понимаю какого вам отдавать свою собаку не пойми в чьи руки))
    сама бы побоялась.
    Но я думаю при знакомстве вы сами решите подхожу я вам или нет)могу продемонстрировать вам и свою собачку,чтоб вы убедились какой он аккуратненький,ни одной царапинки))
    +79688190954
    Мария
    буду рада вам помочь)

Добавить комментарий